ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "SOVIET UNITED". ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Мини-футбольный сезон завершен - мы ждем чуда

13.05.2016

Протокол матча | Фотоальбом | Видеообзор | Интервью | Cтатистика

Вчера наши ребята сыграли свой последний матч по мини-футболу. Играли в гостях против лидеров группы, команды Vedette/De REmise 9. Игра проходила на хорошем уровне. Обе команды играли активно, агрессивно с желанием одержать победу. Но больше всего конечно хотелось взять реванш и обыграть наших главных соперников. Минут десять лучшими были оба вратаря, которые раз за разом спасали свои команды. А потом мы совершаем две ошибки и соперник дважды отличается. Первый мяч мы пропускаем в меньшинстве, когда желтую карточку получил Эдсон Соарес. До конца первого тайма мы создаем много моментов и сперва Тиаго Гомес делает счет 2:1, потом Ренан Перонио сравнивает счет а Гоча Сипки выводит нашу команду вперед 2:3. Таким счетом завершается первый тайм.

В начале второго тайма хозяева сравнивают счет, но не надолго. В течении 5-ти минут Тиаго Гомес забивает два мяча и мы уже ведем 3:5. А потом опять пропускаем. Но в этот вечер все мощные удары Ренана Перонио находят свою цель. И два удара Ренана выводят нашу команду вперед уже на 3 мяча 4:7. А потом нам засчитывают гол, который на самом деле не пересек линию ворот. Мяч от перекладины попал до линии ворот и арбитр сперва показал на продолжения матча а потом секунд через 30 изменил свое решение и гол был зачитан. Но Гоча Сипки не дал им долго наслаждаться этим и забивает еще один мяч 5:8. До конца матча хозяева забили еще один мяч и итоговый результат матча стал 6:8. Самый важный момент у нас в этом матче наверное был когда желтую карточку получил Гоча Сипки и должен был на две минуты поле покинуть, ребята сдержали натиск соперника и в меньшинстве не пропустили. Это сыграла большую роль в матче. Теперь мы выходим на первое место в группе и опережаем наших соперников на два очка, но у них еще два матча не сыгранных. И вот пришел момент, когда мы жалеем о двух поражениях от команды которая шла на последнем месте в тот момент, когда мы сыграли с ней - это команда LEBO.

Что дает нам эта победа? Два варианта! Первый - ничего мы остаемся вторыми в группе. Второй вариант - это вариант "Чудо". Если эта команда в двух последних матчах потеряет очки. А вернее проиграет один матч и второй сыграет вничью, тогда мы становимся "Чудо-чемпионом". Но это пока из ряда фантастики. Ну а вдруг....