Результаты матчей. Основная команда
Расписание1-й тур
24.09.2023, 14:00 | KSV | 3:3 | Kismet | ||
24.09.2023, 14:30 | Sloterdijk | 1:4 | Apollo'68 | ||
24.09.2023, 14:30 | Geel Wit'20 | 0:1 | Oosthuizen | ||
24.09.2023, 14:30 | OSC | 4:1 | WBSV | ||
24.09.2023, 14:30 | Soviet United | 2:6 | SSV | ||
24.09.2023, 14:30 | FC Amsterdam | 5:3 | DIO |
Расписание2-й тур
01.10.2023, 14:00 | SSV | 3:1 | Sloterdijk | ||
01.10.2023, 14:00 | Apollo'68 | 0:4 | OSC | ||
01.10.2023, 14:00 | Oosthuizen | 7:3 | HYS | ||
01.10.2023, 14:00 | WBSV | 1:5 | FC Amsterdam | ||
01.10.2023, 14:30 | DIO | 3:2 | Geel Wit'20 | ||
01.10.2023, 14:30 | Kismet | 6:2 | Soviet United |
Расписание3-й тур
08.10.2023, 14:00 | HYS | 1:1 | DIO | ||
08.10.2023, 14:30 | Sloterdijk | 3:1 | Kismet | ||
08.10.2023, 14:30 | Geel Wit'20 | 1:3 | WBSV | ||
08.10.2023, 14:30 | FC Amsterdam | 4:2 | Apollo'68 | ||
08.10.2023, 14:30 | OSC | 4:2 | SSV | ||
08.10.2023, 14:30 | Soviet United | 1:2 | KSV |
Расписание4-й тур
15.10.2023, 14:00 | SSV | 2:0 | FC Amsterdam | ||
15.10.2023, 14:00 | Apollo'68 | 0:1 | Geel Wit'20 | ||
15.10.2023, 14:00 | WBSV | 3:0 | HYS | ||
15.10.2023, 14:00 | KSV | 4:0 | Sloterdijk | ||
15.10.2023, 14:30 | Kismet | 1:5 | OSC | ||
15.10.2023, 14:30 | DIO | 2:1 | Oosthuizen |
Расписание5-й тур
29.10.2023, 14:00 | Oosthuizen | 2:3 | WBSV | ||
29.10.2023, 14:30 | HYS | 2:6 | Apollo'68 | ||
29.10.2023, 14:30 | Geel Wit'20 | 3:0 | SSV | ||
29.10.2023, 14:30 | OSC | 2:2 | KSV | ||
29.10.2023, 14:30 | FC Amsterdam | 3:0 | Kismet | ||
29.10.2023, 14:30 | Sloterdijk | 1:1 | Soviet United |
Расписание6-й тур
05.11.2023, 14:00 | SSV | 2:1 | HYS | ||
05.11.2023, 14:00 | WBSV | 0:2 | DIO | ||
05.11.2023, 14:00 | KSV | 3:1 | FC Amsterdam | ||
05.11.2023, 14:30 | Kismet | 0:4 | Geel Wit'20 | ||
05.11.2023, 14:30 | Soviet United | 4:2 | OSC | ||
17.12.2023, 14:00 | Apollo'68 | 2:3 | Oosthuizen |
Расписание7-й тур
12.11.2023, 14:00 | Oosthuizen | 3:2 | SSV | ||
12.11.2023, 14:30 | HYS | 3:2 | Kismet | ||
12.11.2023, 14:30 | DIO | 3:1 | Apollo'68 | ||
12.11.2023, 14:30 | Geel Wit'20 | 3:5 | KSV | ||
12.11.2023, 14:30 | OSC | 4:3 | Sloterdijk | ||
12.11.2023, 14:30 | FC Amsterdam | 3:2 | Soviet United |
Расписание8-й тур
19.11.2023, 14:00 | SSV | 1:1 | DIO | ||
19.11.2023, 14:00 | Apollo'68 | 1:1 | WBSV | ||
19.11.2023, 14:00 | KSV | 2:1 | HYS | ||
19.11.2023, 14:30 | Kismet | 0:2 | Oosthuizen | ||
19.11.2023, 14:30 | Sloterdijk | 1:2 | FC Amsterdam | ||
19.11.2023, 14:30 | Soviet United | 0:0 | Geel Wit'20 |
Расписание9-й тур
26.11.2023, 14:00 | HYS | 2:1 | Soviet United | ||
26.11.2023, 14:00 | Oosthuizen | 1:1 | KSV | ||
26.11.2023, 14:00 | WBSV | 2:4 | SSV | ||
26.11.2023, 14:30 | Geel Wit'20 | 6:1 | Sloterdijk | ||
26.11.2023, 14:30 | DIO | 6:1 | Kismet | ||
26.11.2023, 14:30 | FC Amsterdam | 2:2 | OSC |
Расписание10-й тур
03.12.2023, 14:30 | OSC | 3:1 | Geel Wit'20 | ||
03.12.2023, 14:30 | Sloterdijk | 1:1 | HYS | ||
03.12.2023, 14:30 | Soviet United | 2:1 | Oosthuizen | ||
17.12.2023, 14:00 | KSV | 0:0 | DIO | ||
17.12.2023, 14:30 | Kismet | 2:5 | WBSV | ||
14.01.2024, 14:00 | SSV | 4:1 | Apollo'68 |
Расписание11-й тур
10.12.2023, 14:00 | Apollo'68 | 8:0 | Kismet | ||
10.12.2023, 14:00 | Oosthuizen | 7:1 | Sloterdijk | ||
10.12.2023, 14:00 | WBSV | 1:2 | KSV | ||
10.12.2023, 14:30 | Geel Wit'20 | 8:1 | FC Amsterdam | ||
10.12.2023, 14:30 | DIO | 2:1 | Soviet United | ||
17.12.2023, 14:30 | HYS | 2:2 | OSC |
Расписание12-й тур
28.01.2024, 14:00 | KSV | 0:1 | Apollo'68 | ||
28.01.2024, 14:30 | Kismet | 4:3 | SSV | ||
28.01.2024, 14:30 | Sloterdijk | 2:1 | DIO | ||
28.01.2024, 14:30 | OSC | 3:2 | Oosthuizen | ||
28.01.2024, 14:30 | FC Amsterdam | 2:6 | HYS | ||
28.01.2024, 14:30 | Soviet United | 4:3 | WBSV |
Расписание13-й тур
21.01.2024, 14:00 | SSV | 2:1 | KSV | ||
21.01.2024, 14:30 | HYS | 2:1 | Geel Wit'20 | ||
11.02.2024, 14:00 | Oosthuizen | 4:1 | FC Amsterdam | ||
11.02.2024, 14:30 | DIO | 4:1 | OSC | ||
01.04.2024, 14:00 | Apollo'68 | : | Soviet United | ||
00.00.2024, 14:00 | WBSV | : | Sloterdijk |
Расписание14-й тур
04.02.2024, 14:00 | SSV | 5:3 | Soviet United | ||
04.02.2024, 14:00 | Apollo'68 | 1:1 | Sloterdijk | ||
04.02.2024, 14:00 | Oosthuizen | 3:1 | Geel Wit'20 | ||
04.02.2024, 14:00 | WBSV | 3:3 | OSC | ||
04.02.2024, 14:30 | Kismet | 2:6 | KSV | ||
04.02.2024, 14:30 | DIO | : | FC Amsterdam |
Расписание15-й тур
25.02.2024, 14:30 | Geel Wit'20 | 1:2 | DIO | ||
25.02.2024, 14:30 | OSC | 4:0 | Apollo'68 | ||
25.02.2024, 14:30 | FC Amsterdam | 3:1 | WBSV | ||
25.02.2024, 14:30 | Soviet United | 5:1 | Kismet | ||
00.00.2024, 14:00 | Sloterdijk | : | SSV | ||
00.00.2024, 14:00 | HYS | : | Oosthuizen |
Расписание16-й тур
03.03.2024, 14:00 | KSV | 0:0 | Soviet United | ||
03.03.2024, 14:00 | Apollo'68 | 1:2 | FC Amsterdam | ||
03.03.2024, 14:00 | SSV | 3:0 | OSC | ||
03.03.2024, 14:00 | WBSV | 2:2 | Geel Wit'20 | ||
03.03.2024, 14:30 | Kismet | 1:5 | Sloterdijk | ||
00.00.2024, 00:00 | DIO | : | HYS |
Расписание17-й тур
10.03.2024, 14:00 | Oosthuizen | 1:3 | DIO | ||
10.03.2024, 14:30 | HYS | 3:1 | WBSV | ||
10.03.2024, 14:30 | Sloterdijk | 0:1 | KSV | ||
10.03.2024, 14:30 | Geel Wit'20 | 1:2 | Apollo'68 | ||
10.03.2024, 14:30 | OSC | 5:1 | Kismet | ||
10.03.2024, 14:30 | FC Amsterdam | 3:1 | SSV |
Расписание18-й тур
17.03.2024, 14:00 | SSV | 4:0 | Geel Wit'20 | ||
17.03.2024, 14:00 | Apollo'68 | 6:2 | HYS | ||
17.03.2024, 14:00 | WBSV | 1:5 | Oosthuizen | ||
17.03.2024, 14:00 | KSV | 5:1 | OSC | ||
17.03.2024, 14:30 | Kismet | 1:5 | FC Amsterdam | ||
17.03.2024, 14:30 | Soviet United | 0:0 | Sloterdijk |