Расписание1-й тур
22.09.2019, 11:00 Buitenveldert 11:2 NFC
22.09.2019, 11:30 FIT 2:5 Hoofddorp
22.09.2019, 11:30 HSV'69 3:6 FC Amsterdamse Bos
22.09.2019, 14:00 KDO 4:0 Nautilus
22.09.2019, 14:00 Kockengen 1:4 Soviet United 2
22.09.2019, 14:00 DCG 2:3 Pancratius
Расписание2-й тур
29.09.2019, 10:30 Soviet United 2 4:0 DCG
29.09.2019, 11:00 Hoofddorp 4:0 Kockengen
29.09.2019, 11:30 Nautilus 1:2 HSV'69
29.09.2019, 12:00 NFC 0:13 KDO
29.09.2019, 15:00 Pancratius 1:4 FIT
29.09.2019, 00:00   :  
Расписание3-й тур
06.10.2019, 09:00 Pancratius 1:6 Soviet United 2
06.10.2019, 11:00 Hoofddorp 2:7 FC Amsterdamse Bos
06.10.2019, 11:00 Buitenveldert 0:9 HSV'69
06.10.2019, 12:15 FIT 5:0 NFC
06.10.2019, 14:00 DCG 2:4 KDO
06.10.2019, 14:00 Kockengen 2:0 Nautilus
Расписание4-й тур
13.10.2019, 10:30 Soviet United 2 3:0 Hoofddorp
13.10.2019, 11:30 KDO 7:0 Buitenveldert
13.10.2019, 12:00 NFC 1:9 Kockengen
13.10.2019, 13:00 FC Amsterdamse Bos 5:0 Pancratius
00.00.2019, 00:00 HSV'69 : DCG
00.00.2019, 00:00 Nautilus : FIT
Расписание5-й тур
27.10.2019, 10:45 Buitenveldert : Soviet United 2
27.10.2019, 11:00 Hoofddorp : Nautilus
27.10.2019, 11:30 FIT : HSV'69
27.10.2019, 13:00 FC Amsterdamse Bos : DCG
27.10.2019, 14:00 Kockengen : KDO
27.10.2019, 15:00 Pancratius : NFC
Расписание6-й тур
03.11.2019, 10:30 Soviet United 2 : FC Amsterdamse Bos
03.11.2019, 11:00 HSV'69 : Kockengen
03.11.2019, 11:30 Nautilus : Pancratius
03.11.2019, 11:30 KDO : FIT
03.11.2019, 12:00 NFC : Hoofddorp
03.11.2019, 14:00 DCG : Buitenveldert
Расписание7-й тур
10.11.2019, 10:30 Soviet United 2 : FIT
10.11.2019, 11:00 Hoofddorp : KDO
10.11.2019, 11:30 Nautilus : Buitenveldert
10.11.2019, 12:00 NFC : DCG
10.11.2019, 13:00 FC Amsterdamse Bos : Kockengen
10.11.2019, 15:00 Pancratius : HSV'69
Расписание8-й тур
17.11.2019, 11:30 KDO : Soviet United 2
17.11.2019, 11:30 FIT : FC Amsterdamse Bos
17.11.2019, 12:00 HSV'69 : NFC
17.11.2019, 14:00 DCG : Nautilus
17.11.2019, 14:00 Kockengen : Pancratius
17.11.2019, 14:45 Buitenveldert : Hoofddorp
Расписание9-й тур
24.11.2019, 11:00 HSV'69 : KDO
24.11.2019, 11:30 Nautilus : Soviet United 2
24.11.2019, 12:00 NFC : FC Amsterdamse Bos
24.11.2019, 13:00 Buitenveldert : Kockengen
24.11.2019, 14:00 DCG : FIT
24.11.2019, 15:00 Pancratius : Hoofddorp
Расписание10-й тур
01.12.2019, 10:30 Soviet United 2 : NFC
01.12.2019, 11:00 Hoofddorp : HSV'69
01.12.2019, 11:30 FIT : Buitenveldert
01.12.2019, 13:00 FC Amsterdamse Bos : Nautilus
01.12.2019, 14:00 Kockengen : DCG
01.12.2019, 15:00 Pancratius : KDO
Расписание11-й тур
08.12.2019, 11:30 FIT : Kockengen
08.12.2019, 11:30 Nautilus : NFC
08.12.2019, 11:30 KDO : FC Amsterdamse Bos
08.12.2019, 12:00 HSV'69 : Soviet United 2
08.12.2019, 12:30 Buitenveldert : Pancratius
08.12.2019, 14:00 DCG : Hoofddorp