Интервью
Афиша

Новости матча

Игра забывается а результат остается

В субботу был сыгран очередной матч в чемпионате. Наши ребята из фарм клуба принимали дома команду WCR. В последних матчах эта команда набрала 10 очков в чемпионате. Хотя мы в гостях одержали уверенную победу 1:6, расслабляться нельзя было. Обычно таких команд бывает недооценивают и потом теряют очки многие команды. И очень не хотелось что бы наша команда вошла в эту компанию. В стартовом составе вышли следующие игроки. В воротах Игорь Радвилс, экспериментальный состав центральных защитников Денис Мацевич, Иван Суботяло и Алексей Герц. Опорные полузащитники Александр Кунгурцев и Андис Кирсбаумс, справа Евгений Зайцев, слева Руслан Давыдов. Атакующий полузащитник Виталий Голец и два нападающих Гоча Сипки и Вадим Лапаев. В запасе остались Алексей Ластовка, Дмитрий Мазуров, Глеб Шупенько, Димитрис Спиридис, Димитрий Гий, Роман Тоделло и Руслан Исмаилов. Сразу было запланировано чтобы в перерыве сделать семь замен, чтобы все сыграли по 45 минут. Но для этого надо было в первом тайме забить как минимум три мяча...